Главная \ Обращения \ График личного приёма граждан

График личного приёма граждан

ГРАФИК

личного приёма граждан

должностными лицами УП «Жилье»

Фамилия, имя, отчество

Должность

Время приема

кабинета

Замещение на время отсутствия

1

2

3

4

5

Чижов Пётр Филиппович директор УП "Жилье"

1-ая среда месяца

с 8.00 до 13.00;

3-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

11

3

Матусевич Владимир Дмитриевич

Главный инженер

Матусевич Владимир Дмитриевич Главный инженер

1-ый понедельник

с 8.00 до 14.00

3-ий понедельник месяца

с 14.00 до 18.00

11

Смирнов

Игорь Иванович –

заместитель главного инженера

Черняк Валерий Дмитриевич Исполняющий обязанности заместителя директора по жилищным вопросам

1-й вторник месяца

с 8.00 до 14.00

4-й вторник месяца

14.00 до 18.00

19

1

Богдановский Дмитрий Сергеевич -

начальник отдела капитального и текущего ремонта

Козюк Валерий Викторович Заместитель директора по коммунальным вопросам

1-ый четверг месяца

с 08.00 до 14.00

4-ый четверг месяца

с 14.00-18.00

15

Васильева

Татьяна Юрьевна –

начальник отдела коммунального хозяйства

Горнак Людмила Ивановна

заместитель директора по идеологической работе

2-я пятница месяца

с 8.00 до 14.00

4-ая пятница месяца

с 14.00 до 18.00

3

16

Политова

Татьяна Леонидовна –

начальник отдела кадров

 

При необходимости, предварительную запись и консультации граждан осуществляют:

Фамилия, имя, отчество

Должность

Телефон

Городняя Юлия Владимировна

секретарь руководителя

73-14-80

 

Аварийно-диспетчерская служба работает круглосуточно, телефон
73-30-47, 115 (ул.Трусова,22а).

 

 

 

ГРАФИК

личного приема граждан

должностными лицами УП «Жилье»

Фамилия, имя, отчество

Должность

Время приема

№ кабинета

Замещение на время отсутствия

1

2

3

4

5

Легкий Павел Михайлович

начальник

ЖЭУ № 1

1-ый вторник месяца

с 8.00 до 14.00

четвертый вторник

месяца

с 14.00 до 18.00

ул.Герцена, 2

каб. 1

Якубовский

Михаил Иванович –

старший мастер

Сарычев

Виктор

Сергеевич

И. О. начальника

ЖЭУ-2

1-ый вторник месяца

с 8.00 до 14.00

четвертый вторник

месяца

с 14.00 до 18.00

ул.Чапаева, 35

каб. 1

Зеленков

Анатолий Петрович –

старший мастер

Скуратович Наталья Владимировна


начальник

ЖЭУ № 3

1-ый вторник месяца

с 8.00 до 14.00

четвертый вторник

месяца

с 14.00 до 18.00

ул.Ватутина, 5

каб. 2

Зуй

Иван Иванович

- старший мастер

Жук

Лариса Геннадьевна

начальник

ЖЭУ-4

1-ый вторник месяца

8.00 до 14.00

четвертый вторник

месяца 14.00 до 18.00

ул.Дзержинского, 63

каб. 1

Юрлова Людмила Васильевна  –

исполняющий обязанности старшего мастера

Механошин Сергей Владимирович

начальник

ЖЭУ № 5

1-ый вторник месяца

с 8.00 до 14.00

четвертый вторник

месяца

с 14.00 до 18.00

ул.Трусова, 22а

каб. 2

Гущинская Светлана Георгиевна исполняющий обязанности –

старший мастер

Колтаков Виктор Николаевич

начальник

ЖЭУ-6

1-ый вторник месяца

с 8.00 до 14.00

четвертый вторник

месяца

с 14.00 до 18.00

ул.Мичурина, 3

а/г Лошница

Анкуда Михаил Сергеевич – старший мастер

Ертулова 
Елена

Анатольевна

начальник

ЖЭУ-7

1-ый вторник месяца

с 8.00 до 14.00

четвертый вторник

месяца

с 14.00 до 18.00

ул.Серебренникова,

18

Русаков Василий

Гергиевич –

старший мастер

Захарова Екатерина Семеновна

Директор ДКУП РКЦ

1-ая среда месяца

с 8.00 до 14.00

четвертая среда

месяца

с 14.00 до 18.00

ул.Строителей, 30

каб. 6

Тамило

Елена Владимировна – ведущий специалист

При необходимости, предварительную запись и консультации граждан осуществляют:

Фамилия, имя, отчество

Должность

Телефон

Гразновская Алина Витальевна

Делопроизводитель

76-21-42

Козыро Татьяна Михайловна

Делопроизводитель

73-29-03

Гайдук Наталья Юрьевна

Делопроизводитель

74-38-00

Лаворчик Оксана Владимировна

Делопроизводитель

94-20-84

Быковская Екатерина Сергеевна

Делопроизводитель

74-15-40

Романчук Римма Анатольевна

Обработчик СИМ ЖЭУ-6

72-51-40

Курсенко Людмила Евгеньевна

Делопроизводитель

98-91-72

 

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ В БОРИСОВСКОМ РАЙИСПОЛКОМЕ

График личного приема граждан, их представителей, представителей

юридических лиц председателем, заместителями председателя,

управляющим делами Борисовского районного исполнительного комитета

Должность

Фамилия, имя, отчество ведущего прием

Дни и часы приема,

№ кабинета

Председатель райисполкома

Денгалёв Геннадий Иванович

вторая среда месяца

четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

(каб.  № 114)

Председатель Борисовского районного Совета депутатов

Навицкий

Петр

Викторович*

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00  (каб. №  401)

Первый заместитель председателя райисполкома

Хмурович

Лиана

Леонидовна

вторая среда месяца

с 8.00 до 13.00

(каб.№313)

Заместитель

председателя  райисполкома, начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию

Морхат

Олег

Викторович

четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

каб.  № 23

(пр.Революции, 45)

Заместитель председателя

райисполкома

Кирюта

Олег

Анатольевич

первая среда месяца

третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

(каб.№217)

Заместитель председателя райисполкома

Копикова

Анастасия Федоровна

четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

(каб. № 401 А)

Управляющий делами

райисполкома

Гонтарева

Елена Валерьевна

пятая среда месяца

с 8.00 до 13.00 

(каб. №  111)

* - с его согласия

Во время отсутствия уполномоченного лица личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц, проводит лицо, исполняющее его обязанности.

 

Рабочие номера телефонов заместителей председателя Борисовского районного исполнительного комитета

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

ХМУРОВИЧ

Лиана Леонидовна

первый заместитель председателя

73-33-16

 МОРХАТ

Олег Викторович

заместитель председателя - начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

73-41-12

КИРЮТА

Олег Анатольевич

заместитель председателя

76-60-35

КОПИКОВА

Анастасия Фёдоровна

заместитель председателя

76-51-93

 

График    личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководителями

структурных подразделений Борисовского районного исполнительного комитета

Наименование отдела,

управления райисполкома

Место нахождения отдела, управления райисполкома

Фамилия, имя, отчество начальника отдела, управления

Дни и часы личного приема

Отдел организационно-кадровой работы

ул. Чапаева,6

кабинет  № 402

Мажейко

Наталья Сергеевна

вторник

с 08.00 до 13.00

Финансовое управление

ул. Чапаева, 6

кабинет №  207

Ильюшенок

Ольга

Васильевна

среда

с 8.00 до 13.00

Юридический отдел

ул.Чапаева, 6

кабинет №  317

Мышлёнок Татьяна Анатольевна

вторник

с 08.00 до 13.00

Отдел архитектуры и строительства

пр.Революции,45 кабинет № 12

Шершень Елена Леонидовна

понедельник

с 8.00 до 13.00

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

пр.Революции, 45

кабинет № 15

Антонович

Владимир

Николаевич

вторник

с 8.00 до 13.00

Отдел землеустройства

пр.Революции, 45

кабинет № 7

Егорова

Ольга

Александровна

вторник

с 8.00 до 13.00

Отдел экономики

ул.Чапаева, 6

кабинет № 315

Лазаревич

Лариса

Петровна

вторник

с 8.00 до 13.00

Отдел торговли и услуг

ул.Чапаева, 6

кабинет № 314

Лукашевич

Галина Станиславовна

вторник

с 8.00 до 13.00

Управление по образованию

ул.Орджоникидзе, 9 кабинет № 17

 

вторник

с 8.00  до 13.00

Отдел спорта и туризма

ул. Пушкина, 1

кабинет №1

Жежа Александр

Александрович

среда

с 8.00 до 13.00

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

пр. Революции, 37

кабинет № 15

 

вторник

с 8.00 до 13.00

Отдел ЗАГС

пр.Революции, 48

кабинет № 3

Медвецкая Светлана Владимировна

четверг

с 8.00 до 13.00

Управление по труду, занятости и социальной защите

ул. 8 Марта,1

кабинет № 15

Яночкин

Евгений Леонидович

вторник

с 8.00 до 13.00

Управление внутренних дел

ул.Строителей, 14

кабинет № 218

Линник

Денис Александрович

среда

с 8.00 до 13.00

Во время отсутствия уполномоченного лица личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц, проводит лицо, исполняющее его обязанности

 

 

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ, КУЛЬТУРЫ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

МИНСКОГО ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

220030 г. Минск ул. Энгельса, 4

E-mail: oblideolog@minsk-region.gov.by

guirkom@minsk-region.gov.by

 

Фамилия, имя, отчество

Служебный телефон

Мобильный

телефон

ХМЕЛЬ

Татьяна Николаевна

начальник

500 41 96

8 029 321 87 32

8 033 333 48 74

 

первый заместитель начальника

500 42 76

 

ТОПДЕМИР

Ольга Владимировна

заместитель начальника

500 42 67

8 029 620 18 82

ЛИПЕНЬ

Ольга Александровна

главный бухгалтер

500 42 78

8 029 330 51 27

БИЛЬДЮКЕВИЧ

Светлана Викторовна

главный специалист

500 42 96

(ф.517 85 77)

8 029 696 48 77

 

Отдел культуры

(факс 517-03-07; e-mail: mob-kultura@minsk-region.gov.by;

uk-minskobl@kultura.by)

АСТАШЁВ

Евгений Михайлович

начальник

500 41 82

8 044 713 51 83

КРАВЧЁНОК

Татьяна Павловна

заместитель начальника

500 41 87

8 029 128 91 83

 

главный специалист

500 42 57

 

ТАЛПЕКО

Елена Валерьевна

главный специалист

517 52 59

8 044 555 51 53

 

 

Отделение экономического обеспечения,

государственного имущества и охраны труда (факс 517 59 54)

БУЛАК

Татьяна Валерьевна

начальник

500 42 03

8 029 370 32 60

ПЛЮТА

Екатерина Олеговна

заместитель начальника

500 42 10

8 029 304 14 50

АЛЕКСАНДРОВА

Татьяна Адамовна

ведущий экономист

500 42 83

8 029 678 42 87

ЩЕСНОВИЧ

Алена Николаевна

ведущий экономист

500 42 93

8 033 666 91 46

Отдел по работе со СМИ (e-mail: otdelsmi@minsk-region.gov.by)

КОРШУН

Лариса Михайловна

начальник

500 42 49

8 029 556 44 68

КИСЕЛЬ

Светлана Анатольевна

заместитель начальник

500 40 90

8 029 588 81 61

 

ГРАМУЗОВА

Нина Николаевна

главный специалист

500 42 33

8 029 758 86 23

ЮЗБАШЕВ

Валентин Витальевич

главный специалист

500 42 62

8 029 139 98 13

Отдел идеологической работы и по делам молодежи

(e-mail: oblideolog@minsk-region.gov.by)

БОНДАРЕНКО

Дмитрий Константинович

начальник

500 42 09

8 029 789 22 01

 

СОКОЛОВСКАЯ

Галина Александровна

заместитель начальника

500 42 23

8 029 871 06 90

 

главный специалист

500 42 92

 

СЕНОЖАТСКИЙ

Александр Николаевич

главный специалист

500 40 91

8 029 562 36 16

КРАВЦОВА

Виолетта Олеговна

главный специалист

500 42 12

8 029 326 94  11

 

Телефон: