Главная \ Обращения \ График личного приёма граждан

График личного приёма граждан

 

ГРАФИК 

личного приёма граждан должностными лицами УП «Жилье»

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Время приема

кабинета

Замещение на время отсутствия

1

2

3

4

5

Чижов

Петр

Филиппович

Директор

УП «Жилье»

1-ая среда месяца с 9.00 до 13.00

 3-я среда месяца с 9.00 до 13.00

11

3

Матусевич Владимир Дмитриевич -главный инженер

Матусевич

Владимир

Дмитриевич

главный инженер

1 -ый понедельник

с 8.00 до 14.00

3-ий понедельник

месяца

с 14.00 до 20.00

11

Смирнов

Игорь Иванович -

заместитель

главного

инженера

Черняк

Валерий

Дмитриевич

и.о. заместителя директора по жилищным вопросам

1-ый вторник месяца с 8.00 до 14.00

4-й вторник месяца 14.00 до 20.00

19 1

Богдановский Дмитрий Сергеевич -начальник отдела капитального и текущего ремонта

Жук

Лариса

Геннадьевна

и.о. заместитель директора по коммунальным вопросам

1 -ый четверг месяца с 08.00 до 14.00

4-ый четверг месяца с 14.00-20.00

15

Васильева Татьяна Юрьевна

начальник отдела

коммунального

хозяйства

Орешко

Наталья

Анатольевна

и.о. заместитель директора по идеологической работе

2-я пятница месяца с 8.00 до 14.00

4-ая пятница месяца с 14.00 до 20.00

3 16

Политова

Татьяна                    Леонидовна -начальник отдела кадров

При необходимости, предварительную запись и консультации граждан осуществляют:

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Телефон

Быковская Екатерина Сергеевна

секретарь руководителя

ТЕЛЕФОН: 78-82-46

ФАКС:  78-84-80

 

 

Аварийно-диспетчерская служба работает круглосуточно, телефон
73-30-47, 115 (ул.Трусова,22а).

 

ГРАФИК 

личного приёма граждан должностными лицами УП «Жилье»

Фамилия, имя, отчество

Должность

Время приема

№ кабинета

Замещение на время отсутствия

1

2

3

4

5

Чичин Максим Владимирович

начальник

ЖЭУ № 1

1-ый вторник месяца

с 8.00 до 14.00

четвертый вторник

месяца

с 14.00 до 18.00

ул.Герцена, 2

каб. 1

Борисевич Владимир Вячеславович – старший мастер

Асташов  Юрий Павлович

начальник

ЖЭУ №2

1-ый вторник месяца

с 8.00 до 14.00

четвертый вторник

месяца

с 14.00 до 18.00

ул.Чапаева, 35

каб. 1

Сарычев Виктор

Сергеевич –

старший мастер

Скуратович Наталья Владимировна

начальник

ЖЭУ № 3

1-ый вторник месяца

с 8.00 до 14.00

четвертый вторник

месяца

с 14.00 до 18.00

ул.Ватутина, 5

каб. 2

Зуй

Иван Иванович

- старший мастер

Гребёнек Павел Сергеевич

и.о. начальника

ЖЭУ №4

1-ый вторник месяца

8.00 до 14.00

четвертый вторник

месяца 14.00 до 18.00

ул.Дзержинского, 63

каб. 1

Гребёнек Павел Сергеевич - старший мастер

Механошин

Сергей Владимирович

начальник

ЖЭУ № 5

1-ый вторник месяца

с 8.00 до 14.00

четвертый вторник

месяца

с 14.00 до 18.00

ул.Трусова, 22а

каб. 2

Королёнок Екатерина Леонидовна - старший мастер

Колтаков Виктор Николаевич

начальник

ЖЭУ №6

1-ый вторник месяца

с 8.00 до 14.00

четвертый вторник

месяца

с 14.00 до 18.00

ул.Мичурина, 3

а/г Лошница

Тишкевич Евгений Геннадьевич

– старший мастер

Захарова Екатерина Семеновна

Директор ДКУП РКЦ

1-ая среда месяца

с 8.00 до 14.00

четвертая среда

месяца

с 14.00 до 18.00

ул.Строителей, 30

каб. 6

Тамило

Елена Владимировна – ведущий специалист

При необходимости, предварительную запись и консультации граждан осуществляют:

Фамилия, имя, отчество

Должность

Телефон

Мороз Алеся Михайловна

Делопроизводитель

76-21-42

Гец Людмила Михайловна

Делопроизводитель

73-29-03

Гайдук Наталья Юрьевна

Делопроизводитель

74-38-00

Лаворчик Оксана Владимировна

Делопроизводитель

94-20-84

Быковская Екатерина Сергеевна

Делопроизводитель

74-15-40

Романчук Римма Анатольевна

Обработчик СИМ ЖЭУ-6

98-11-40

 

ГРАФИК

личного приема граждан, их представителей,

представителей юридических лиц председателем,

первым заместителем председателя, заместителями председателя, управляющим делами Борисовского райисполкома

 

Должность

Фамилия, имя, отчество ведущего прием

Дни и часы приема,

№ кабинета

Председатель Борисовского райисполкома

Денгалёв Геннадий Иванович

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00 (каб. № 114)

телефон 76-12-00

Председатель Борисовского районного Совета депутатов

Навицкий Петр Викторович*

первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00 (каб. № 401)

телефон 76-22-52

Первый заместитель председателя Борисовского райисполкома

Хмурович Лиана Леонидовна

Вторая среда месяца

с 8.00 до 13.00 (каб. № 313)

телефон 73-33-16

Заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Борисовского райисполкома

Морхат Олег Викторович

четвертая среда месяца

 с 8.00 до 13.00 каб. № 23

(пр. Революции, 45)

телефон  73-41-12

Заместитель председателя Борисовского райисполкома

 

первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00 (каб. № 218)

телефон 76-51-93

Заместитель председателя Борисовского райисполкома

Копикова Анастасия Федоровна

четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00 (каб. № 401А) телефон 76-51-93

Управляющий делами Борисовского райисполкома

Касперович Оксана Васильевна

пятая среда месяца

с 8.00 до 13.00 (каб. № 111)

телефон 73-31-66

* С его (её) согласия.

 

ГРАФИК

личного приема граждан, их представителей,

представителей юридических лиц руководителями

структурных подразделений Борисовского райисполкома

 

Наименование отдела, управления Борисовского райисполкома

Место нахождения отдела, управления Борисовского райисполкома

Фамилия, имя, отчество начальника отдела, управления

Дни и часы личного приема

Отдел организационно-кадровой работы

ул. Чапаева, 6

кабинет № 402

Юдилевич Виктория Петровна

четверг

 с 8.00 до 13.00

телефон

 73-30-09

Финансовое управление

ул. Чапаева, 6

кабинет № 207

Ильюшёнок Ольга Васильевна

среда

с 8.00 до 13.00

телефон

73-31-43

Юридический отдел

ул. Чапаева, 6

кабинет № 317

Мышлёнок Татьяна Анатольевна

понедельник

с 8.00 до 13.00

телефон

73-03-52

Отдел архитектуры и строительства

пр. Революции, 45

кабинет № 12

Шершень Елена Леонидовна

понедельник

с 8.00 до 13.00

телефон

 73-56-22

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

пр. Революции, 45

кабинет № 15

 

вторник

с 10.00 до 13.00

с 14.00 до 16.00

телефон

73-42-56

Отдел землеустройства

пр. Революции, 45

кабинет № 7

Егорова Ольга Александровна

вторник

с 10.00 до 13.00

с 14.00 до 16.00

телефон

73-51-18

Отдел экономики

ул. Чапаева, 6

кабинет № 315

Лазаревич Лариса Петровна

среда

 с 8.00 до 13.00

телефон

73-35-87

Отдел торговли и услуг

ул. Чапаева, 6

кабинет № 314

Лукашевич Галина Станиславовна

среда

с 8.00 до 13.00

телефон

73-20-06

Управление по образованию

ул. Орджоникидзе, 9

Садовская Ирина Михайловна

четверг

с 8.00 до 11.00

пятница

с 14.00 до 17.00

телефон

98-11-90

Отдел спорта и туризма

ул. Пушкина, 1

Жежа Александр Александрович

среда

с 8.00 до 13.00

телефон

76-97-47

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

пр. Революции, 37

кабинет № 20

 

четверг

с 8.00 до 13.00

телефон

78-81-13

Отдел записи актов гражданского состояния

пр. Революции, 48

кабинет № 3

Медвецкая Светлана Владимировна

четверг

с 8.00 до 13.00

телефон

76-28-66

Управление по труду, занятости и социальной защите

ул. 8 Марта, 1

кабинет № 15

Яночкин Евгений Леонидович

среда

с 8.00 до 13.00

телефон

73-93-23

Управление внутренних дел

ул. Строителей, 14

кабинет № 218

Гриб Андрей Анатольевич

среда

с 8.00 до 13.00

телефон

70-70-00

 

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ В МИНСКОМ ОБЛИСПОЛКОМЕ

Ф.И.О.

Должность

Число месяца

Курирует вопросы

ТУРЧИН 
Александр Генрихович

председатель облисполкома

1-я среда месяца

Осуществляет руководство деятельностью Минского облисполкома. Курирует вопросы внутренних дел, государственной безопасности, государственной кадровой политики, бюджета, финансов, налогов, основные направления развития отраслей народнохозяйственного комплекса, экономики области и координирует их деятельность.

ЯКУБИЦКАЯ
Наталья Викторовна

председатель Минского областного Совета депутатов

2-й четверг месяца

местного самоуправления

ЛЕВКОВИЧ

Сергей Викторович

первый заместитель председателя облисполкома

3-я среда месяца

развития агропромышленного комплекса, продовольственных ресурсов, производства и переработки сельскохозяйственной продукции, лесного хозяйства, земельных отношений, охраны окружающей среды

КРУЧАНОВ

Александр Владимирович

заместитель председателя облисполкома

4-я среда месяца

строительного и дорожного комплекса, связи и информатизации, транспорта и коммуникаций, придорожного сервиса,  жилищного и коммунального хозяйства, топливного и энергетического комплекса области, чрезвычайных ситуаций, осуществляет координацию деятельности по вопросам сбора, переработки и утилизации вторичного сырья

РОГАЩУК
Николай Михайлович

заместитель председателя облисполкома

2-я среда

экономики, налоговой и денежно-кредитной политики, инвестиционной деятельности, имущественных отношений, предпринимательства, лицензирования, труда, торговли, бытовых услуг населению, придорожного сервиса (в части торговли и общественного питания), таможенного дела, внешнеэкономической деятельности, импортозамещения, развития промышленности, топливного и энергетического комплекса (в части расчетов), энергоэффективности, логистических центров, научно-технической и инновационной деятельности, интеллектуальной собственности, рекламы, и осуществления мероприятий по модернизации экономики

МАРКЕВИЧ
Иван Станиславович

заместитель председателя облисполкома

2-я среда

социально-культурной сферы, образования, здравоохранения, спорта, идеологической работы, печати, оздоровления и санаторно-курортного лечения населения, гуманитарной деятельности

ГУРИНОВИЧ
Владимир Александрович

управляющий делами облисполкома

5-я среда

организационно-технического и хозяйственного обслуживания деятельности исполнительных комитетов, организации и совершенствования  документационного обеспечения управления в облисполкоме и райгорисполкомах, состояния исполнительской дисциплины, внедрения и использования информационных технологий в деятельности государственных органов области

ПРИМЕЧАНИЕ:

Предварительная запись на личный прием по телефонам:

500-41-31 - к председателю облисполкома,

500-40-94 - к заместителям председателя и управляющему делами облисполкома,

500-42-07 - к председателю областного Совета депутатов.


         Прием граждан руководством облисполкома проводится в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома (ул. Энгельса, 4, кабинет 124)

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома осуществляет прием граждан с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в рабочие дни ежедневно (ул.Энгельса, 4, кабинеты 118, 122, 124)

 

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА РУКОВОДИТЕЛЕЙ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МИНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА И ОБЛАСТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Ф.И.О.

Должность

Дни приёма

Адрес, телефон предварительной записи

 

председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Миноблисполкома

2-я среда месяца
8.00-13.00

ул. Чкалова, 5а
каб. 304
тел. 500 45 91

Бранцевич
Татьяна
Викторовна

председатель комитета экономики Миноблисполкома

1-я, 3-я пятница
месяца
8.00-13.00

ул. Энгельса, 4
каб. 206
тел. 500 42 22

Красовская Тамара Петровна

председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Миноблисполкома

понедельник
8.00-14.00

ул. Чкалова, 5
каб. 221
тел. 500 47 24

 

председатель комитета по архитектуре и строительству Миноблисполкома

1-я среда
месяца
8.00-13.00

пл. Свободы, 13

Полякова Антонина
Васильевна

председатель комитета государственного имущества

четверг
08.00-13.00

ул. Чкалова, 5
каб. 229
тел. 500 45 01

Аскерко
Юлия Вячеславовна

начальник главного управления организационно-кадровой работы Миноблисполкома

вторник
08.00-13.00
14.00-17.00

ул. Энгельса, 4
каб. 325
тел. 500 41 24

Хмель
Татьяна
Николаевна

начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Миноблисполкома

понедельник
08.00-13.00
14.00-17.00

ул. Энгельса, 4
каб. 530
тел. 500 44 41

Бачило
Александр
Александрович

начальник главного управления юстиции Миноблисполкома

второй и четвёртый вторник месяца
08.00-13.00

ул. К.Либкнехта, 68
каб. 511
тел. 204 77 33

Боярская
Наталья
Илларионовна

начальник главного управления по здравоохранению Миноблисполкома

1-ая и 3-я среда
месяца
8.00-13.00

ул. Энгельса, 4
каб. 510
тел. 500 42 31

Куховец
Николай
Николаевич

начальник главного финансового управления Миноблисполкома

1-ый вторник
месяца
8.00-17.00

ул. Энгельса, 4
каб. 409
тел. 327 25 81, 500 41 78

Синяк
Егор
Степанович

начальник главного контрольно-аналитического управления Миноблисполкома

1-й вторник
месяца
8.00-17.00

ул.Чкалова, 5
каб.409
тел. 500 46 46

Шевцова
Татьяна
Николаевна

начальник главного управления торговли и услуг Миноблисполкома

среда
8.00-14.00

ул. Свободы, 13
каб. 1
тел. 328 53 54

Апранич
Татьяна
Валентиновна

начальник главного управления по образованию Миноблисполкома

понедельник,
8.00-13.00
14.00-16.00

ул. Энгельса, 4
каб. 214
тел. 500 42 26

Булойчик
Евгений
Васильевич

начальник главного управления спорта и туризма Миноблисполкома

2-я и 4-я пятница
месяца
08.00-14.00

ул.Чкалова, 5,
тел. 500 45 37

Ковальчук
Александр
Александрович

начальник управления внутренних дел Миноблисполкома

1-я среда
месяца
8.00-14.00

ул. Кальварийская, 29
тел. 229 04 08 с 9.00 до 17.00 (обед 13.00-14.00)

Колтович
Марина
Александровна

начальник управления делами Миноблисполкома

2-ой вторник
месяца
08.00-13.00

 

Шимук
Сергей
Петрович

руководитель главного управления землеустройства Миноблисполкома

2-ой и 4-ый вторник
месяца
08.00-13.00

пл.Свободы, 13
каб. 12
тел. 397 64 55

Яхновец
Александр
Дмитриевич

начальник управления
жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и топлива Миноблисполкома

1-я среда
месяца
8.00-14.00

ул.Комсомольская, 13
каб.38
тел. 338 49 05

Шашок
Василий
Васильевич

генеральный директор ГУ «ЖКХ Минской области»

1-й вторник и 2-я среда
месяца
8.00-17.00

ул. Комсомольская, 13
каб.229
тел. 328 67 71

Лысенко 
Максим Владимирович

председатель комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды

1-я среда
месяца
8.00-14.00

ул.Захарова, 31
каб.311
тел. 294 44 54

 

 

Министерство  жилищно-коммунального хозяйства РБ

График личного приема граждан и юридических лиц, министром, заместителями министра, начальниками управлений и самостоятельных отделов центрального аппарата министерства

Фамилия, имя, отчество

Должность

Время приема

№  каб.

Замещение на время

отсутствия

Вопросы

Терехов

Александр 

Александрович

Министр жилищно-коммунального

хозяйства

1-я среда каждого

месяца

08.00-13.00

510

Трубило

Геннадий

Алексеевич

каб. 510

формирование и реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве

Предварительная запись на приём к Министру и консультирование осуществляется   по 

тел. 200-15-45  (каб. 516);

 Трубило

Геннадий

Алексеевич

первый заместитель

Министра

2-я, 5-я среда каждого

месяца

08.00-13.00

510

Смирнов Виталий Алексеевич

каб. 510

жилищного хозяйства

Смирнов Виталий Алексеевич

заместитель Министра

3-я, 4-я среда

 каждого

месяца

08.00-13.00

510

 Трубило

Геннадий

Алексеевич

каб. 510

экономического характера

Предварительная запись на приём к  Первому заместителю Министра   и  заместителям Министра,  консультирование осуществляется   специалистом  по тел.  тел. 200-15-45  (каб. 516).

Кавецкая 

Ольга Леонидовна

начальник  отдела юридической работы и кадров

3-й  четверг

каждого месяца

08.00-13.00

513

Герман

Ольга  

Александровна

каб. 512

Жилищные правоотношения, учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставление государственных жилых помещений, пользование общежития

Раманькова

Алла  Михайловна

начальник управления экономики

2-й  понедельник

 каждого  месяца

08.00-13.00

602

 

экономической политики

Толстик

Марина Анатольевна

начальник управления

коммунального хозяйства и энергетики

2-ой  вторник

каждого месяца

08.00-13.00

703

Тимошкина

Светлана  

Васильевна

каб. 701

 водоснабжения и водоотведения, радиационного контроля питьевой воды и объектов отрасли, обращения с коммунальными отходами и ритуально-похоронного обслуживания населения

Ромашко

Андрей 

Валерьевич

начальник управления жилищного хозяйства

2-я   среда

каждого месяца

08.00-13.00

605

Матюхов

Андрей Викторович

каб. 606

 жилищных отношений, содержания, реконструкции, модернизации и ремонта жилищного фонда, приобретению в собственность жилых помещений

Акстилович

Геннадий 

Романович

начальник  отдела по работе с обращениями

граждан, СМИ

1-я   среда

каждого месяца

08.00-13.00

505

Толстик

Марина Анатольевна

каб. 703

 делопроизводства по письмам, жалобам и заявлениям граждан, контроль за их рассмотрением, взаимодействия со СМИ 

Белясова

Татьяна 

Викторовна

начальник отдела методологии бухгалтерского учета

1-й   четверг

каждого месяца

08.00-13.00

607

Марченко

Татьяна Александровна

каб. 621 

 методологическое руководство бухгалтерским учетом и отчетностью подчиненных организаций,

 

Телефон: