Главная \ Обращения \ График прямых телефонных линий

График прямых телефонных линий

ГРАФИК

«ПРЯМЫХ ТЕЛЕФОННЫХ ЛИНИЙ» УП «ЖИЛЬЕ»

НА 4-ИЙ КВАРТАЛ 2019

 

№ п/п

Ф.И.О., должность

Вопросы, по которым можно обратиться

Дата, время

Номера телефонов

1

Волчанин Сергей Владимирович – главный энергетик

По вопросам обслуживания электрооборудования в жилом фонде

01.10.2019

с 9.00 до 12.00

76-87-85

2

Смирнов Игорь Иванович – заместитель главного инженера

По вопросам эксплуатации внутренних инженерных систем, цеха котельного хозяйства

08.10.2019

с 9.00 до 12.00

73-82-27

3

Козюк Валерий Викторович– заместитель директора по коммунальным вопросам

По вопросам вывоза мусора, обращения с ТКО, ремонта дорог

15.10.2019

с 9.00 до 12.00

73-34-86

4

Матусевич Владимир Дмитриевич – Главный инженер

По вопросам эксплуатации инженерного оборудования, замены тепловых сетей, работы котельных

22.10.2019

с 9.00 до 12.00

73-30-26

5

Горнак Людмила Ивановна - заместитель директора по идеологической работе

По вопросам предоставления мест в общежитиях, соблюдения трудовой и производственной дисциплины

29.10.2019

с 9.00 до 12.00

73-22-13

6

Черняк Валерий Дмитриевич– заместитель директора по жилищным вопросам

По вопросам капитального и текущего ремонта жилого фонда

05.11.2019

с 9.00 до 12.00

73-50-04

7

Волчанин

Сергей

Владимирович – главный энергетик

По вопросам обслуживания электрооборудования в жилом фонде

12.11.2019

с 9.00 до 12.00

76-87-85

8

Смирнов Игорь Иванович – заместитель главного инженера

По вопросам эксплуатации внутренних инженерных систем, цеха котельного хозяйства

19.11.2019

с 9.00 до 12.00

76-85-33

9

Козюк Валерий Викторович– заместитель директора по коммунальным вопросам

По вопросам вывоза мусора, обращения с ТКО, ремонта дорог

26.11.2019

с 9.00 до 12.00

73-34-86

10

Матусевич Владимир Дмитриевич – Главный инженер

По вопросам эксплуатации инженерного оборудования, замены тепловых сетей, работы котельных

03.12.2019

с 9.00 до 12.00

73-30-26

11

Волчанин Сергей Владимирович – главный энергетик

По вопросам обслуживания электрооборудования в жилом фонде

10.12.2019

с 9.00 до 12.00

76-87-85

12

Смирнов Игорь Иванович – заместитель главного инженера

По вопросам эксплуатации внутренних инженерных систем, цеха котельного хозяйства

17.12.2019

с 9.00 до 12.00

73-82-27

13

Козюк Валерий Викторович– заместитель директора по коммунальным вопросам

По вопросам вывоза мусора, обращения с ТКО, ремонта дорог

24.12.2019

с 9.00 до 12.00

73-34-86

14

Матусевич Владимир Дмитриевич – Главный инженер

По вопросам эксплуатации инженерного оборудования, замены тепловых сетей, работы котельных

31.12.2019

с 9.00 до 12.00

73-30-26

 

 

 

 

Телефон: